Лучано Спаллетти приглашен на заседание совета директоров ФК "Зенит"

Лучано Спаллетти приглашен на заседание совета директоров ФК "Зенит"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти приглашен на совет директоров клуба, который планируется на начало ближайшей недели, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде. Не

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти приглашен на совет директоров клуба, который планируется на начало ближайшей недели, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде. Не исключено, что это связано с возможным продлением контракта итальянского специалиста.

Спаллетти возглавил "Зенит" в декабре 2009 года, подписав трехлетний контракт с возможностью продления еще на два года. Таким образом, действие текущего соглашения заканчивается в декабре 2012 года.

По словам собеседника агентства, "совет директоров клуба, на котором обсудят итоги уходящего года и наметят задачи на 2012 год, состоится в Москве в начале ближайшей недели". "На совет директоров приглашен главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, который специально прилетит для этого на один день из Италии, где он проводит с семьей свой отпуск. Не исключено, что на совете директоров будет затронут и вопрос о продлении "Зенитом" контракта с Лучано Спаллетти", - сообщил источник.

www.ria.ru