LifeSports.ru: Спаллетти потребовал Милевского

LifeSports.ru: Спаллетти потребовал Милевского

26-летний нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский стал одной из главных трансферных целей для чемпионов России - «Зенита». По информации Life




26-летний нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский стал одной из главных трансферных целей для чемпионов России - «Зенита».

По информации Life Sports, ради украинского футболиста сине-бело-голубые готовы заплатить 8 миллионов евро, чтобы зимой Милевский уже проводил предсезонные сборы в составе своей новой команды.

Наставник питерцев Лучано Спаллетти в данный момент пытается найти понимания у руководства команды по поводу проведения масштабной трансферной политики, и не раз итальянец подчеркивал, что его команде нужны новые игроки.

- Разумеется, если мы сумеем найти пару игроков, которые смогут улучшить нашу команду, мы их приобретем. Если мы говорим, что нам нужно идти вперед, то нужно расти и в плане организации своей работы, - сказал Лучано.

Стоит сказать, что вопрос с трансферной политикой клуба является одной из проблем, которая пока не позволяет «Зениту» продлить контракт с итальянским специалистом. Что касается самого Милевского, то «Зенит» пока не склонен подтверждать информацию об интересе к украинцу.

- Трансферные разговоры ходят постоянно, но нам нечего комментировать по этому поводу, - сказал спортивный директор питерцев Игорь Корнеев.

Милевский выступает в составе киевлян с 2002 года, и с тех пор он сумел стать одним из основных игроков сборной Украины и лидером «Динамо». Всего в составе команды из Киева Артем провел 162 матча, отличившись 54 раза. Конракт футболиста со своим текущим клубом заканчивается в августе 2013 года.

www.lifesports.ru