Алексей Миллер и Лучано Спаллетти встретились в Москве.

Алексей Миллер и Лучано Спаллетти встретились в Москве.

Сегодня в Москве состоялась встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и главного тренера ФК «Зенит» Лучано Спаллетти, сообщает сайт питерского клуба. На


Сегодня в Москве состоялась встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и главного тренера ФК «Зенит» Лучано Спаллетти, сообщает сайт питерского клуба. На встрече были подведены итоги уходящего года. Алексей Борисович отметил, что все задачи, стоявшие перед командой, были выполнены на 100 процентов, и заверил главного тренера сине-бело-голубых, что в ближайшее трансферное окно у того будут все возможности для формирования команды, способной решать задачи нового уровня.

Еще одной темой разговора стало затянувшееся строительство городом нового стадиона для команды. Главный тренер и главный болельщик ФК «Зенит» обеспокоены темпами строительства, но обсуждают подбор идеального соперника для матча — открытия новой арены в 2013 году.

В завершение встречи Алексей Миллер поздравил Лучано Спаллетти с наступающим Рождеством и Новым годом и подарил ему набор елочных украшений с палехской росписью.

www.fc-zenit.ru