Открытие зимнего сезона 2010/2011

Открытие зимнего сезона 2010/2011

Любители острых ощущений, профессионалы и просто желающие прокатиться с морозным ветерком, пришло Ваше время — время лыжного драйва, отрыва на снойбордах и ватрушечного безумия!

Любители острых ощущений, профессионалы и просто желающие прокатиться с морозным ветерком, пришло Ваше время — время лыжного драйва, отрыва на снойбордах и ватрушечного безумия! Искусственный снег и отличное настроение уже ждут Вас на склонах загородных экстримальных курортов!

«Снежный» оправдал свое название и порадовал первым снегом лыжников уже 25 ноября. Теперь взрослые и дети, для которых открыты специальные склоны, могут насладится прелестями так и не наступившей зимы.

«Золотой долине» тоже удалось перехитрить капризную природу, и вот результат: с конца ноября склон №2 принимает лыжников и сноубордистов 5 дней в неделю (кроме понедельника и вторника).

«Северный склон» только готовится к зимнему сезону. За развитием снежных событий на склоне следите на портале Городовой.СПб.ру.

«Охта-Парк» порадовал экстрималов не только снегом еще в середине ноября, а также открытием «Групп спортивного совершенствования», в которые могут записаться все желающие.

«Пухтолова гора» не спешит встречать гостей: начало лыжного сезона запланировано лишь на 24 декабря.

«Туутари парк» тоже задерживается с открытием. Склоны курорта, как и улицы Петербурга, по-осеннему зелены. Готовность Парка к лыжному сезону можно оценить через веб-камеру на его сайте.

«Красное озеро» в ожидании морозов. Запланированное на 24 декабря открытие склонов будет очень долгожданным: с многочисленными мероприятиями на снежный сезон можно ознакомится на сайте курорта.

«Игора» не разочаровала своих поклонников и открыла склон №3 12 декабря. А 17 декабря курорт планирует с размахом отметить начало зимнего сезона на празднике «SNEЖNAЯ «Игора».

Новый год не за горами, а значит нужно верить в чудо и загадывать желания о наступления настоящей зимы. Так что советуем лыжникам и сноубордистам положиться на помощь Деда Мороза и на самый точный прогноз от http://www.spbpogoda.ru/.