Хоккей: СКА делегировал игроков в сборную "Запада"

Хоккей: СКА делегировал игроков в сборную "Запада"

19 декабря в полдень завершилось голосование журналистов по определению вторых пятерок и вратарей команд Озолиньша и Федорова, которые 21 января будущего года в Риге примут участие в четвертом



19 декабря в полдень завершилось голосование журналистов по определению вторых пятерок и вратарей команд Озолиньша и Федорова, которые 21 января будущего года в Риге примут участие в четвертом Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги.
В ходе двухнедельных выборов большинство голосов представителей средств массовой информации было отдано за следующих хоккеистов.

Вторым вратарем команды Сандиса Озолиньша станет нижегородский торпедовец Виталий Коваль, получивший большое преимущество перед ближайшими конкурентами – Якубом Штепанеком из СКА, Кевином Лаландом из минского «Динамо» и рижским динамовцем Крисом Холтом.

В линию обороны Западной конференции отобраны Дмитрий Калинин (СКА) и Янне Нискала («Атлант»). Третьим в голосовании финишировал еще один питерский армеец Кирилл Кольцов, четвертым – ветеран Карел Пиларж из «Льва».

Вторая тройка нападающих команды Озолиньша выбрана журналистами в таком составе: Сергей Широков (ЦСКА),Тони Мортенссон (СКА) и Михаил Анисин («Витязь»), сообщает пресс-служба ХК СКА.

www.hc-ska.ru