Футкийболисты сыграют Суперфинал сезона!

Футкийболисты сыграют Суперфинал сезона!

В пятницу, 23 декабря, в клубе "БиллиON" (пр. Обуховской обороны, д.120) будет разыгран главный приз первого футкийбольного сезона - право считаться сильнейшей командой по итогам серии рейтинговый

В пятницу, 23 декабря, в клубе "БиллиON" (пр. Обуховской обороны, д.120) будет разыгран главный приз первого футкийбольного сезона - право считаться сильнейшей командой по итогам серии рейтинговый турниров "F-C-B-класса".

В финальный тур отобрались четыре команды. Принцип очень прост: победители трех прошедших этапов плюс команда, набравшая максимальное количество рейтинговых очков. Этими счастливчиками оказались "Золотые львы". Свою копилку Алексей Игнатенко и Алёна Боярчук пополняли успешными выступлениями в так называемых матчах-вызовах. Команда "Небитки" во главе с Платоном Бочоришвили войдет в историю, как первый победитель первого турнира по футкийболу. Второй тур выиграла составленная из пирамидчиков Евгения Прусак и Кирилла Семёнова команда "БиллиFoot". И, наконец, открытие и сенсация третьего тура - дуэт под названием "Балтийские короли".
Именно эта великолепная четверка команд столкнется друг с другом лицом к лицу, ведь по регламенту финала на отборочном этапе каждая команда сыграет с каждой. Матчи будут продолжаться по 30 минут.

В финал выходят две команды, набравшие максимальное количество очков. И вот он, последний и решительный бой.
Турнир начнется в 17.00. Решающий матч назначен на 20.00. Примерно в 22.00 на сайте Лиги любителей бильярда www.llb.su будет запущена трансляция финального матча с комментариями и повторами самых зрелищных голов.

Приглашаются все желающие познакомиться с новым видом бильярдного спорта и получить мастер-класс от сильнейших бильярдистов Петербурга. Никто не останется голодным, ведь по окончании турнира - банкет!

Главный судья турнира: Юлиана Дьяченко, судья всероссийской категории

Судьи у стола:
Вадим Щербаков, кандидат в мастера спорта по бильярдному спорту, главный тренер ACF
Ирина Горбатая, мастер спорта по бильярдному спорту, судья ACF

Спонсоры турнира:
Альянс Клубов Футкийбола
ООО «ФУТКИЙБОЛ»
Клуб «БИЛЛИOn»
ООО НПЦ МТИ «ИННОВАЦИУМ»
ООО МФ «ОРИОН»
Торговый Дом «ORTOSTATUS»

Информационный партнер: Лига Любителей Бильярда.