Пресс-конференция, посвященная дню рождения клуба Fitness24

Пресс-конференция, посвященная дню рождения клуба Fitness24

Четырнадцатого декабря по адресу ул. Ново-Рыбинская, д. 1921 состоялась пресс-конференция, посвященная дню рождению клуба Fitness24, который открыл свои двери для посетителей год назад. На

Четырнадцатого декабря по адресу ул. Ново-Рыбинская, д. 1921 состоялась пресс-конференция, посвященная дню рождению клуба Fitness24, который открыл свои двери для посетителей год назад. На вопросы гостей отвечали представители клуба: генеральный директор Анатолий Соломонов, фитнес-директор Вячеслав Калинин и коммерческий директор Наталья Давыдова.

Пресс-конференцию открыл Анатолий Соломонов. Он рассказал, что в настоящее время рынок фитнес-услуг находится в стадии насыщения. Некоторые спортивные клубы закрываются. Шанс остаться на плаву есть у тех, кто постоянно совершенствуется, предлагает новые направления. Так, например, в Fitness24 в ближайшее время планируется открыть визиосайкл. Занятия будут проводиться в помещении, на стены которого проецируются различные виды: например, тропинки в лесу или улицы Парижа. Многоуровневое изображение дает ощущение полного погружения и делает тренировку не только полезной, но и увлекательной. Также Анатолий заметил, что формат «24 часа» оказался очень актуален для клуба. Благодаря круглосуточной работе, Fitness24 смог привлечь жителей разных районов, которые предпочитают тренироваться по ночам или ранним утром.

Калинин Вячеслав добавил, что за последние несколько лет у горожан поменялось отношение к фитнесу. Теперь посетители фитнес-центров хотят не только тренироваться, но ощущать себя частью клубного сообщества, принимать активное участие в его жизни. Для этого в Fitness24 регулярно устраиваются турниры и марафоны по различным спортивным направлениям, организуются мастер-классы и даже читаются лекции по питанию и правильной организации тренировок.

По мнению Натальи, фитнес-индустрия является социально значимым бизнесом. В клубе Fitness24 занимается много пар, которые передадут привычку к здоровому образу жизни своим детям. В результате поддержание хорошей физической формы станет для них естественным и привычным занятием. Наталья заметила, что бессмысленно заставлять детей тренироваться, лучшая мотивация для них – это пример родителей. Подстраиваясь под потребности клиентов, Fitness24 открыл детскую комнату, где родители абсолютно бесплатно могут оставить малышей на время тренировки. Для детей постарше предусмотрены различные спортивные программы и эстафеты. Так же, проводятся мероприятия для членов клуба и их семей – День семьи, Веселые старты и т.д.

В честь дня рождения Fitness24 открыл благотворительную программу по поддержке детей с ограниченными возможностями. В ее рамках ученикам коррекционной школы №17 Невского района вручили сертификат на бесплатное посещение бассейна.

На праздник была приглашена пара молодоженов, знакомство которых состоялось в клубе Fitness24. В честь свадьбы руководство клуба продлило их абонементы на три месяца.

Подарки ожидали и присутствующих журналистов, среди которых разыграли сертификат на полугодовое безлимитное посещение клуба. По окончанию пресс-конференции тренеры клуба по йоге, танцам живота и аэробике порадовали присутствующих зажигательными танцами.