Емельяненко победил. И ушел?

Емельяненко победил. И ушел?

Вчера в Петербурге прошел турнир по смешанным единоборствам «M-1 Global 2. Белые ночи». Главным событием шоу стал последний бой Федора Емельяненко, на него пожаловал президент России

Вчера в Петербурге прошел турнир по смешанным единоборствам «M-1 Global 2. Белые ночи». Главным событием шоу стал последний бой Федора Емельяненко, на него пожаловал президент России Владимир Путин. Последний Император вышел на поединок под песню «Дубинушка», а его соперник бразилец Педру Риззу — в окружении девушек-бабочек. Сам любитель самбы недолго парил на ринге, постеленном в Ледовом дворце. Поединок, рассчитанный на три раунда по пять минут, завершился досрочно. Уже в первом раунде Емельяненко послал оппонента в нокаут и одержал третью победу кряду.

Одним из первых Федора поздравил Путин. «Именно благодаря Федору этот вид спорта стал таким популярным у нас в стране. Федор, мы поздравляем и благодарим тебя!» — заявил президент России и обнял нашего прославленного бойца. А зрители принялись громко скандировать: «Не уходи!» Последует ли Емельяненко их совету, узнаем в ближайшее время.