Игроки «Зенита» отправились в национальные сборные

Игроки «Зенита» отправились в национальные сборные

Утром 13 августа игроки основного состава «Зенита», вызванные в национальные сборные на очередные товарищеские матчи, прибыли в расположение своих команд. Самая многочисленная



Утром 13 августа игроки основного состава «Зенита», вызванные в национальные сборные на очередные товарищеские матчи, прибыли в расположение своих команд.

Самая многочисленная делегация сине-бело-голубых — шесть человек — собралась утром в московском «Доме футбола»: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Виктор Файзулин и Роман Широков в составе российской сборной впервые встретились с Фабио Капелло (на фото). Готовиться ко встрече с Кот-д’Ивуаром сборной предстоит на подмосковной базе в Кратово

Томаш Губочан сразу после игры со «Спартаком» отправился в Братиславу, откуда уже завтра словаки вылетят в Данию и 15-го августа проведут в Оденсе товарищеский матч с местной сборной.

Николас Ломбертс, пропустивший субботний матч из-за полученного на разминке повреждения, встретил утро понедельника в Бельгии — вместе со своей сборной ему предстоит подготовка к товарищескому матчу с Нидерландами.

Бруну Алвеш утром 13 августа прибыл в один из отелей города Оэйраш — через два дня он в составе сборной Португалии сыграет в Алгарве с командой Панамы.

Юрий Жевнов и Александр Лукович прибыли в Минск и Белград соответственно — белорусская команда через два дня сыграет в Ереване с Арменией, сербская — на своем поле с Ирландией.

Кроме того, Максим Канунников и Андрей Зайцев отправились в подмосковный Новогорск, где в составе молодежной сборной России будут готовиться к контрольной игре против израильтян.

Игроки «Зенита», не вызванные в национальные сборные, соберутся в Удельном парке 14 августа, где начнут подготовку ко встрече 5-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Анжи», которая пройдет 19 августа в Махачкале, сообщает официальный сайт "Зенита".

Фото -официаьный сайт РФС

www.fc-zenit.ru