СКА проиграл на домашнем льду рижскому "Динамо"

СКА в рамках очередного игрового дня КХЛ проиграл на домашнем льду рижскому "Динамо" (3:4). Об этом сообщает официальный сайт лиги.Армейцы пропустили шайбу уже на 8 секунде, гол на счету Микса

Армейцы пропустили шайбу уже на 8 секунде, гол на счету Микса Индрашиса — с передач Джеми Джонсона и Мартиньша Карсумса.

СКА отыгралось через семь минут: Тони Мортенсон с помощью Патрика Торесена и Ильи Ковальчука забил свой 8 гол в чемпионате.

Равенство в счете продержалось до 12-й минуты, когда Кришьянис Редлихс отправил шайбу в ворота Ильи Ежова, при активном участии Мартиньша Карсумса и Микса Индрашиса. В конце периода развил преимущество гостей Пол Щехура, в ассистентах — Александр Ниживий (1:3).

Во втором периоде армейцам за счет слаженных действий Кевина Дэллмана и Юрия Александрова удалось сократить разрыв в счете.

На второй минуте заключительного периода Владимир Тарасенко с передачи Виктора Тихонова сравнивает счет.

Мирно катившийся к овер-тайму матч за восемь секунд до конца "взрывает" Микс Индрашис, которому ассистируют Джеми Джонсон и Мартиньш Карсумс.

После этого поражения СКА находится на втором месте в дивизионе Боброва и на третьем в конференции "Запад", отставая от лидера московского "Динамо" на шесть очков.