Глава снегоуборочного комитета Петербурга передумал уходить

Глава снегоуборочного комитета Петербурга передумал уходить

Глава комитета Смольного по благоустройству города Владимир Абраменко передумал уходить со своего поста. По словам чиновника, раньше у него были личные причины, по которым он планировал уйти с

Глава комитета Смольного по благоустройству города Владимир Абраменко передумал уходить со своего поста. По словам чиновника, раньше у него были личные причины, по которым он планировал уйти с работы, затем они изменились. "Заявление не было удовлетворено, и я остался работать", - уточнил он.

Кроме того, В.Абраменко поделился с журналистами своими дальнейшими карьерными планами. "Хочу работать до пенсии, но необязательно на этой должности",- отметил он, пояснив, что не исключает и возможного повышения по службе.

Ранее в пресс-службе комитета сообщали, что глава снегоуборочного комитета написал заявление об уходе.

Отметим, комитет по благоустройству отвечает, в частности, за содержание дорог и других объектов благоустройства города, в том числе за уборку снега. Таким образом, комитет мог лишиться руководителя в достаточно напряженный для ведомства момент - накануне зимнего сезона. В.Абраменко возглавляет комитет по благоустройству с января 2012г. Ранее эту должность занимал Андрей Подобед.