Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

United dance open-13

United dance open-13

15 и 16 декабря в Северной столице состоится одно из главных танцевальных событий сезона – долгожданный фестиваль современного танца в стиле Hip-Hop «United Dance Open», где

15 и 16 декабря в Северной столице состоится одно из главных танцевальных событий сезона – долгожданный фестиваль современного танца в стиле Hip-Hop «United Dance Open», где определятся лучшие команды и соло танцоры, которые представят Россию на Международном Чемпионате в Германии в городе Калькар.

За время своего существования «UDO» стал одним из знаковых мероприятий на Северо-Западе. Он собирает большое количество талантливой, красивой молодежи, которая не просто разбирается в последних тенденциях, но и очень здорово танцует. Благодаря этому фестиваль «United Dance Open» славится своей потрясающей позитивной атмосферой и зрелищностью. Следует также отметить, что «UDO» открыл дорогу на международную арену многим начинающим танцорам и коллективам.

Традиционно на соревнования приезжают участники из разных городов России. Но в этот раз «UDO» посетят и ребята из Финляндии, поэтому соревнования обещают быть особенно жаркими. Некоторые команды по своей численности достигают 50 человек, что допустимо в категории «KilaShow». Дух захватывает от одной мысли одновременно увидеть столько человек на сцене.

Каждый год фестиваль растет, расширяется и радует участников новыми категориями. Так, например, в этот раз в конкурсную программу введены ранее не представленные «Дуэты» и категория «UNformat», где участники могут воплотить в танце свою любую креативную задумку без каких-либо стилистических ограничений.

Оценивать талант и подготовку участников будут не простые судьи, а настоящие супер-герои из США. Один из них – знаменитый танцор Fire Lock, который получил своё прозвище «летающий человек» за мастерские трюки в воздухе. Ещё одна супервумен – несравненная Princess Lockeroo. Эта американская танцовщица по праву считается принцессой стиля Waacking. Ее руки быстрее молний, а взгляд завораживает любого, кто смотрит на ее экспрессивный танец. Отдельное слово стоит сказать о Bobby Mileage. Это участник легендарных «Elite Force» – команды, состоящей из метров танцевальной Hip-Hop культуры, которые работали с такими звездами как Mariah Carey, Missy Elliot, Will Smith и др. Судьи порадуют зрителей своим мастерством и на самом мероприятии, показав судейский перфоманс, и проведя на следующий день 6 потрясающих мастер-классов по разным стилям.

Одним словом, 15 декабря всех ценителей современной уличной культуры ожидает настоящий праздник танца, который к тому же пройдет в самом центре города – на Невском проспекте, 100, в концертном зале «Колизей». Зрители смогут уютно разместиться в удобных мягких креслах, наблюдая зрелищное шоу, или пританцовывать вместе с участниками в проходах между рядами. А 16 декабря ждем танцоров и СМИ в студии «United Dance Complex», где судьи будут давать авторские классы и делится своим опытом, наблюдениями и знаниями в области международной танцевальной культуры.

Партнеры фестиваля: Savonry (натуральная косметика для ванны и душа), MyBijou.ru (авторская бижутерия и украшения handmade), Steez.ru (модные украшения и аксессуары в стиле Хип-Хоп), SegwaySpb (представительство официального дистрибьютора Segway PT) и Golden Strike (боулинг клуб).

Описание фестиваля «UDO»

Название: XIII Фестиваль современного танца в стиле Hip Hop «UNITED DANCE OPEN»

Организаторы: продюсерская компания «PROMAGIC GROUP», международная танцевальная организация «Hip Hop International – Russia», лейбл «United Dance».

Судьи чемпионата:

FIRE LOCK (США)
Знаменитый танцор из Америки, который получил своё прозвище «летающий человек» за мастерские трюки в воздухе. Fire Lock специализируется на уникальных прыжках и шпагатах, фантастическая работа его ног и харизма завораживают. Является членом известной компании «Lockism». Fire Lock гастролировал с Lockism в Бостоне, Лас-Вегасе, Монреале и Канаде. Победитель Hip Hop International /Locking , Just Debout /Locking.

PRINCESS LOCKEROO (США)
Эта американская танцовщица по праву считается принцессой стиля Waacking. Ее руки быстрее молний, а взгляд завораживает любого, кто смотрит на ее экспрессивный танец. Princess Lockeroo глава «The Imperial House of Waacking», основанным легендарным Tyrone Procter. Победительница House Dance International Waacking competition. Участница «Americas Got Talent» и «So you think you can Dance» – невероятная Princess Lockeroo является признанным исполнителем и хореографом во многих странах.

BOBBY MILEAGE (США)
Известный танцор, хореограф и преподаватель из Нью-Йорка. В 1977 году танцевал в клипе Уилла Смита Men in Black, что стало отправной точкой его танцевальной карьеры. Благодаря своему индивидуальному стилю и невероятной харизме, Bobby Mileage широко востребован по всему миру: давал мастер классы в Гонконге, Англии, Корее, Японии, Швейцарии, Китае, Бразилии и т.д. Работает с такими исполнителями, как Mariah Carey и Missy Elliot, и является инструктором и хореографом для многих зарубежных артистов. Участник легендарной команды Elite Force. Является непревзойденным мастером в стилях Hip-Hop и House.

Программа мероприятия:

15 декабря – ФЕСТИВАЛЬ UNITED DANCE OPEN -13
10:00 - CREWS “Kids” Beginners, CREWS “Kids” Advanced
- Solo & Duos Hip-Hop “Kids”
- CREWS “Beginners”
- Solo & Duos ”Beginners”
15:00 - CREWS “Intermediate”
- Solo & Duos “Advanced” – pre-selection
- CREWS “UNformat”
19:00 - CREWS “Advanced”
- CREWS “KilaShow”
- Solo & Duos - Final “Advanced”
23:00 - окончание

16 декабря – МАСТЕР-КЛАССЫ
12:00 - Locking workshop (Fire Lock)
13:00 - Popping workshop (Fire Lock)
15:00 - Waacking - base workshop (Princess Lockeroo)
16:00 - Waacking - choreo workshop (Princess Lockeroo)
17:30 - Hip Hop workshop (Bobby Mileage)
18:30 - House workshop (Bobby Mileage)