Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Я-Романтик...» провел грандиозный праздник для всех влюбленных Петербурга

«Я-Романтик...» провел грандиозный праздник для всех влюбленных Петербурга

29 июня 2013 года с 17:00 до 23:00 на территории Петропавловской крепости состоялся финальный концерт в честь завершения конкурса романтических признаний в любви

29 июня 2013 года с 17:00 до 23:00 на территории Петропавловской крепости состоялся финальный концерт в честь завершения конкурса романтических признаний в любви «Я-Романтик...».

Конкурс проводился на сайте ya-romantik.ru в течение всего июня и предлагал участникам разместить свои текстовые, фото, аудио или видео признания в любви. Авторы первых 5 признаний, набравших наибольшее количество голосов, стали победителями.

Григорий Ванюхин за пятое место был награжден фотосессией, Татьяна Левицкая получила телескоп, Кирилл Доронин завоевал велосипед-тандем, Александру Кравцову был вручен сертификат на романтическое путешествие на двоих, и за первоем место Илья Таран получил главный приз - квартиру на Васильевском острове в жилом комплексе “Светлый мир “Я-Романтик”.

“Светлый мир “Я-Романтик” - это проект компании Seven Suns Development, которая и выступила организатором конкурса.

На финальном концерте состоялось оглашение результатов конкурса и вручение призов. Помимо основных победителей, организаторы конкурса сочли необходимым премировать еще трех участников, чьи признания были наиболее искренними и волнующими.

Андрей Шибанов, Олег Мазунин и Юрий Миронов были награждены сертификатами, дающими им возможность отправится со своими любимыми в романтическое путешествие в любую точку планеты.

На сцене, установленной на пляже Петропавловской Крепости для всех романтиков выступали «Ума2рман», Женя Любич, Марсель, «Танцы минус», «ОдноНо», «Сегодня ночью» и группа «Браво».

Многие зрители, пришедшие на концерт, были настолько вдохновлены романтической атмосферой, царившей в Петропавловке, что не смогли не использовать уникальную возможность и признались с концертной сцены своим любимым в самых искренних чувствах, а некторорые отважились и на предложение руки и сердца.

Всеобщее настроение, царившее на празднике романтиков, вовлекло в свое действо атмосферные явления, но никакие дождливые и песчаные бури не смогли помешать празднику, доказывая, что сила любви человеческих сердец безгранична.

Целью проекта «Я-Романтик...» является привлечение внимания людей к теме любви и романтики и пробуждение желания активно действовать и выражать свои чувства. Слоган компании Seven Suns - “Любовь, меняющая мир...”, эта филосовия находит выражение во всех проектах комапнии, которая стремится создавать среду для жизни, наполненную мечтами.

За время проекта на улицах Петербурга более 100 часов романтики танцевали под живую музыку, было записано более 1000 признаний в любви, был подарено более 1000000 роз.

«Я-Романтик...» доказал, что миром действительно правит любовь и что люди готовы открывать свои сердца!