"Зенит" вылетел в Нижний Новгород на матч с "Волгой"

"Зенит" вылетел в Нижний Новгород на матч с "Волгой"

В пятницу после утренней тренировки «Зенит» вылетел из Пулково в Нижний Новгород, где пройдет матч 4-го тура чемпионата России против местной «Волги», сообщили в пресс-службе петербургского

В пятницу после утренней тренировки «Зенит» вылетел из Пулково в Нижний Новгород, где пройдет матч 4-го тура чемпионата России против местной «Волги», сообщили в пресс-службе петербургского клуба.

На матч с «Волгой» отправились 22 игрока - вратари Юрий Лодыгин, Егор Бабурин и Максим Рудаков, защитники Илья Зуев, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Милан Родич, Александр Анюков, Александар Лукович и Джамал Ходжаниязов, полузащитники Данни, Роман Широков, Иван Соловьев, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, , Аксель Витсель, Владимир Быстров и Анатолий Тимощук, а также нападающие Александр Кержаков, Халк и Лука Джорджевич.

Таким образом, Анюков и Широков смогут выйти на поле в Нижнем Новгороде. Все еще продолжают восстанавливаться после травм вратарь Вячеслав Малафеев и защитник Доминико Кришито.

Напомним, игра между «Зенитом» и «Волгой» пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» в субботу, 3 августа. Начало - в 13.30. Прямая трансляция встречи - на телеканале "Наш футбол". В Петербурге и Ленинградской области матч можно будет посмотреть в записи в 20.35.