Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Влад Лисовец научит петербуржцев быть стильными

Влад Лисовец научит петербуржцев быть стильными

Важное событие произойдет в модной жизни Санкт-Петербурга уже этой осенью. Известный модный стилист и дизайнер Влад Лисовец расскажет жителям культурной столицы, как быть в тренде этого сезона, на

Важное событие произойдет в модной жизни Санкт-Петербурга уже этой осенью. Известный модный стилист и дизайнер Влад Лисовец расскажет жителям культурной столицы, как быть в тренде этого сезона, на мастер-классе «Модные тенденции осень-зима 2013-2014», который состоится 12 октября.

Известный российский стилист, парикмахер, дизайнер и телеведущий Влад Лисовец – очень неординарная и разносторонняя личность: закончил балетную и музыкальную школы, а также получил высшее образование по специальности психология.

«Я хочу, чтобы друзья и клиенты, приезжая ко мне, смогли не просто привести в порядок голову, но также отдохнуть и пообщаться», - говорит Влад. По его словам, «в Москве мало мест, где можно приобрести что-то по-настоящему эстетичное, ведь яркое – не всегда модное».

Среди клиентов звездного парикмахера – группы «Блестящие» и «А-мега», Авраам Руссо, Ирина Понаровская, Валерий Леонтьев и многие другие. Влад принимал участие в съемках клипов Кристины Орбакайте, группы «Агата Кристи». В Москве и Краснодаре под руководством звездного стилиста открыты салоны красоты «Парикмахерская контора».

На авторском мастер-классе в Санкт-Петербурге, который состоится 12 октября в Международном Деловом Центре, Влад Лисовец поведает о новинках сезона осень-зима 2013-2014, прокомментирует модные образы, а также научит избегать основных ошибок при создании женского и мужского образов. Интересно и полезно: такое нельзя пропустить!

Мероприятие будет интересно не только поклонникам фешн-индустрии, но и всем тем, кто хочет научиться выглядеть стильно как в классике, так и в тренде.

Не упустите прекрасную возможность набраться опыта у одного из лучших специалистов своего дела!

Начало семинара: 12.10.2013 в 15:00 (регистрация участников – с 14:30).

Продолжительность: 2 часа.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, м. Василеостровская, наб. реки Смоленки, д.2, Международный Деловой центр, зал «Театральный».

Программа мероприятия: лекция-рассказ с двумя блоками тем (женский и мужской стиль), мини-показ с комментариями спикера, ответы на вопросы аудитории.


Блок 1. Женская мода:

- палитра: цвета, принты, материалы и текстуры, сочетания, смелые решения;
- крой и силуэт;
- офисный и деловой стили: одежда, обувь, аксессуары;
- повседневный стиль (casual): одежда, обувь, аксессуары;
- верхняя одежда;
- аксессуары: теплые аксессуары, очки, бижутерия;
- make-up & hairstyle;


Блок 2. Мужская мода:

- палитра: цветовые решения, принты и их сочетания;
- силуэт;
- деловой стиль;
- casual;
- верхняя одежда;
- обувь;
- аксессуары: сумки, теплые аксессуары, очки.


Заказ билетов по телефону: 8 (812) 987-72-29.


Организатором мероприятия является компания «Zima Events».

***
Директор и один из основателей «Zima Events» Валерий Морозов имеет многолетний опыт в организации семинаров, конференций, лекций, мастер-классов и тренингов таких известных спикеров, как Михаил Хазин, Владимир Соловьев, Александр Васильев, Виктор Ефимов. За последние 4 года Валерий организовал более 200 мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге, на которых побывало около 35 тысяч человек!

Присоединяйтесь, и вы будете в хорошей компании!