А.Аршавин бьется за парковочные места в Коломягах

А.Аршавин бьется за парковочные места в Коломягах

Футболист петербургского "Зенита" Андрей Аршавин был замечен среди участников митинга обманутых дольщиков в Приморском районе Петербурга.Как сообщил радио "Балтика" сам футболист, он является

Футболист петербургского "Зенита" был замечен среди участников митинга обманутых дольщиков в Приморском районе Петербурга.

Как сообщил радио "Балтика" сам футболист, он является обладателем двух парковочных мест в жилом комплексе «Никитинская усадьба» в Коломягах.

Летом этого года некоторые собственники жилья в элитном комплексе (более двухсот человек) стокнулись с серьезной проблемой. По решению суда один из 60 многоквартиных домов комплекса должны снести. Основание - территория, на которых застройщик (ООО «Северо-Западная строительная корпорация») возвел многоквартирный жилой дом, предназначалась для индивидуального жилищного строительства.

«Около 60 семей купили жилье в этом доме, некоторые даже живут. И лишать их возможности жить – я думаю, это будет более проблематично, нежели найти консенсус и сохранить этот дом», - отметил А. Аршавин.

Дольщики потребовали от властей узаконить здания, возведенные без разрешения на строительство. Петиция с подписями собравшихся была направлена на имя вице-губернатора Марата Оганесяна.