"Зенит" выиграл у "Ростова" со счетом 4:0

В воскресенье, 22 сентября, "Зенит" в рамках девятого тура чемпионата России в гостях встречался против "Ростова". Подопечные Лучано Спаллетти праздновали крупную победу со

В воскресенье, 22 сентября, "Зенит" в рамках девятого тура чемпионата России в гостях встречался против "Ростова". Подопечные Лучано Спаллетти праздновали крупную победу со счетом 4:0. Хотя разгрома ничто не предвещало. В первом тайме обе команды не смогли забить друг другу голов.

Но после перерыва "Зенит" склонил чашу весов в свою пользу. Начало разгрому положил Мигель Данни, который после паса Халка открыл счет в матче. Второй гол забил , откликнувшийся на передачу португальского полузащитника. Счет до крупного довел Халк, а четвертый мяч записал на себя Виктор Файзулин.

"Зенит", разгромив "Ростов" 4:0, набрал 20 очков, догнал ЦСКА и "Спартак". Но по дополнительным показателям показателям петербургский клуб вышел в чемпионате России на первое место.