Михаил Боярский: Аршавин с Кержаковым вдвоем по силе, как один Халк

Михаил Боярский: Аршавин с Кержаковым вдвоем по силе, как один Халк

Бразильский форвард Халк со временем оправдал свой астрономический ценник. Такое мнение высказал известный актер и давний болельщик "Зенита" Михаил Боярский. "Мое отношение к бразильцу можно

Бразильский форвард Халк со временем оправдал свой астрономический ценник. Такое мнение высказал известный актер и давний болельщик "Зенита" Михаил Боярский.

"Мое отношение к бразильцу можно уместить в трех словах. Отрицание. Привыкание. Восхищение. Сразу после перехода в "Зенит" все разговоры сводились к тому, оправдывает он свой астрономический ценник или нет. Со временем стало ясно: такие деньги за него заплатили не случайно", — сказал актер.

Кроме того, Боярский отметил, что и Александр Кержаков по отдельности слабее Халка, передает "Советский Спорт".

"Как бы мы ни любили Аршавина с Кержаковым, надо признать, что вдвоем по силе они — как один Халк. Он настоящий лидер, берет игру на себя, — говорит он. — Да, индивидуалист, но для форварда это нормально. Сейчас набрал потрясающую форму. Забивает невероятные по красоте голы".

Напомним, контракт с одним из лидеров сборной Бразилии питерским клубом заключен до лета 2017 года. По неофициальным данным, за переход бразильского суперфорварда питерцы заплатили португальскому "Порту" более €50 млн, а самому игроку прописали в соглашении годовой оклад в размере €7 млн. В то время как зарплата ведущих футболистов сине-бело-голубых в несколько раз меньше.