Михаил Боярский: Очень удивлюсь, если "Зенит" обыграет "Аустрию"

Михаил Боярский: Очень удивлюсь, если "Зенит" обыграет "Аустрию"

Народный артист России Михаил Боярский поделился своими мыслями по поводу, возможно, самого важного матча «Зенита» в году, который состоится 11 декабря. Напомним, что в этот день в Вене пройдет

Народный артист России Михаил Боярский поделился своими мыслями по поводу, возможно, самого важного матча «Зенита» в году, который состоится 11 декабря.

Напомним, что в этот день в Вене пройдет заключительная игра группового этапа Лиги чемпионов против местной «Аустрии». Во многом судьба этой встречи решит, кто же – «Зенит» или «Порту» - выйдет в плей-офф самого престижного клубного турнира Старого света.

«В «Зенит» верю, болеть буду. Тем не менее, у меня есть сомнения и опасения. В последнее время «Зенит» показывает игру неубедительную. Думаю, победа над «Аустрией» окажется большим сюрпризом... Австрийцы в свою очередь могут со спокойной совестью обыграть «Зенит», - цитирует Боярского «Петербургский дневник».

Также народный артист прокомментировал слухи об отставке главного тренера сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

«Это исключительно проблемы Спаллетти. Если он об этом не думает, то это печально. А если думает, то приложит все усилия, чтобы остаться в Петербурге», - подчеркнул Боярский.

Напомним, ранее сообщалось, что "Зенит" отправился в Австрию с Широковым и Кержаковым, но без Данни.