Лучшие пулисты Петербурга сыграют в Суперфинале «Карамбола-2013»

Лучшие пулисты Петербурга сыграют в Суперфинале «Карамбола-2013»

15 декабря сильнейшая восьмерка женщин и 16 мужчин по рейтингу четырех этапов сыграют в Суперфинале Кубка Санкт-Петербурга по пулу «Карамбол-2013». Турнир состоится в клубе

15 декабря сильнейшая восьмерка женщин и 16 мужчин по рейтингу четырех этапов сыграют в Суперфинале Кубка Санкт-Петербурга по пулу «Карамбол-2013». Турнир состоится в клубе «Карамбол» (ул. Доблести, 27). Начало - в 12.00.

В этом году «Карамбол» приобрел статус официального турнира Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга. Этапы Кубка стали квалификационными для участия в чемпионате города, что привлекло к турнире больше интереса. Кроме того, впервые в истории петербургского пула были проведены отдельные этапы Кубка для женщин. По результатам четырех этапов сформировался состав участников Суперфинала, куда по рейтингу попали 16 сильнейших мужчин и 8 женщин. В число избранных вошли все сильнейшие игроки Петербурга: Леонид Михаилов, Вадим Щербаков, Станислав Соколов, Платон Бочоришвили, Андрей Солодский, Владимир Лысанов, Ирина Горбатая, Полина Напалкова, Оксана Королева.

Общий призовой фонд Суперфинала составит 30 тысяч рублей. Зрелище обещает быть поистине увлекательным!

Вход на турнир бесплатный.