Спаллетти и Миллер обсудили перспективы "Зенита"

Спаллетти и Миллер обсудили перспективы "Зенита"

Вчера на базе в Удельном парке состоялась встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, сообщает сайт

Вчера на базе в Удельном парке состоялась встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, сообщает сайт «сине-бело-голубых».

На встрече были подведены итоги первой части сезона-2013/14 и дальнейшие перспективы развития команды.

Алексей Борисович и Лучано Спаллетти поздравили друг друга с наступающим Рождеством и Новым годом, пожелали друг другу успехов и удачи в 2014 году, а также новых побед «Зениту».

Напомним, информация о том, что «Зенит» активно ищет замену главному тренеру на днях появилась в отечественных спортивных СМИ. Позже слухи были опровергнуты.

Сам Лучано Спаллетти заявил, что предпочитает заниматься своими обязанностями, а не обращать внимание на слухи, которые ходят в прессе вокруг его персоны.

Ранее спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал об обострении отношений между Лучано Спаллетти и его подопечными. По данным источника, главный тренер «Зенита» после матча в Вене хотел собрать команду на тренировочной базе в Петербурге, подвести итоги уходящего года и поговорить о будущем. Однако, как выяснилось, никто из футболистов разговаривать по душам с наставником не захотел – все они уже купили билеты на новогодние каникулы, и предпочли скорейший отъезд в отпуск беседе с тренером.