В центре Петербурга иномарка врезалась в скорую, есть жертвы

В центре Петербурга иномарка врезалась в скорую, есть жертвы

Петербургская полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой помощи на Васильевском острове. Как уточняет пресс-служба Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти, в

Петербургская полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой помощи на Васильевском острове. Как уточняет пресс-служба Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти, в результате аварии, которая произошла 24 декабря, пострадали три человека.

Около 15:20 мск у дома № 92 по Среднему проспекту автомобиль Hyundai Elantra, выполняя разворот, врезался в машину скорой помощи.

В результате ДТП водитель иномарки получил легкие травмы, двое пассажиров скорой находятся в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Еще одна серьезная авария произошла сегодня в Ленобласти. На трассе М-10 Петербург-Москва столкнулись грузовик и легковушка. В результате, как уточнили в пресс-службе Главного управления МЧС по Ленобласти, пострадал водитель легковушки. С помощью спасателей он был деблокирован из покореженного автомобиля и госпитализирован.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.