Халк: Все знают, что у меня хороший контракт с "Зенитом", и я как профессионал намерен его выполнить

Халк: Все знают, что у меня хороший контракт с "Зенитом", и я как профессионал намерен его выполнить

Нападающий «Зенита» Халк подвел итоги первой половины сезона и заявил, что не собирается покидать петербургский клуб. «Мой рецепт успешных выступлений – скромность, - цитирует бразильца «Советский

Нападающий «Зенита» Халк подвел итоги первой половины сезона и заявил, что не собирается покидать петербургский клуб.

«Мой рецепт успешных выступлений – скромность, - цитирует бразильца «Советский Спорт». - Все, чего я достиг – плоды упорной работы. Думаю, я провел хороший год в «Зените» и великолепный – в сборной. Если бы было по-другому, вряд ли меня бы так высоко оценили. Считаю, те деньги, что «Зенит» заплатил «Порту», не могли столь резко повысить мою популярность в футбольном мире. Я играл важную роль как в клубе, так и в сборной. Все знают, что у меня хороший контракт с «Зенитом», который я как профессионал намерен выполнить. В России мне все нравится. Меня приняли в «Зените» хорошо. Спустя три месяца после перехода, болельщики признали меня лучшим игроком. Меня очень любят.

Напомним, ранее сообщалось, что Халк намерен покинуть стан сине-бело-голубых по окончании чемпионата. По информации "Известий", футболист провел встречу с руководством и тренерским штабом питерского клуба, в ходе которой попросил не препятствовать его уходу из команды в период летнего трансферного окна. В случае поступления достойных и выгодных предложений боссы «Зенита» выразили готовность отпустить Халка.