На Варшавской улице автомобиль насмерть сбил пенсионерку

На Варшавской улице автомобиль насмерть сбил пенсионерку

В Московском районе Петербурга произошло ДТП со смертельном исходом, передает «Фонтанка.ру» со ссылкой на УГИБДД по городу и Ленобласти. По информации интернет-издания, около 18:00 у 62-го дома по

В Московском районе Петербурга произошло ДТП со смертельном исходом, передает «Фонтанка.ру» со ссылкой на УГИБДД по городу и Ленобласти.

По информации интернет-издания, около 18:00 у 62-го дома по Варшавской улице автомобиль сбил женщину 75-80 лет, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода.

От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Отмечается, что сбивший ее автомобиль остался на месте происшествия. В данный момент в обстоятельствах этого ДТП разбирается следственно-оперативная группа.

Напомним, накануне в Красногвардейском районе произоло еще одно смертельное ДТП. В результате столкновения легковушки и «КАМАЗа» погиб человек. По словам свидетелей, большегруз двигался по Апрельской улице в сторону пересечения с проспектом Металлистов. В это же время легковой «Фольксваген» попытался проскочить перекресток, в итоге «КАМаз» влетел в левую сторону легковушки. От удара водитель легковушки скончался на месте. По предварительным данным, причина смерти — перелом шейных позвонков.