Олимпийская чемпионка Ханна Кирни вышла в финал могула

Действующая Олимпийская чемпионка Ханна Кирни заняла первую строчку в квалификационном раунде соревнований по могулу. Американская спортсменка, двукратная чемпионка мира, завоевавшая золотую медаль

Действующая Олимпийская чемпионка Ханна Кирни заняла первую строчку в квалификационном раунде соревнований по могулу. Американская спортсменка, двукратная чемпионка мира, завоевавшая золотую медаль на Олимпийских Играх 2010 года в Ванкувере, набрала 76,83 балла, что с легкостью обеспечило ей место в финале, который состоится в субботу.

Канадская спортсменка Хлоя Дуфур-Лапуант, заняла второе место, набрав 75,46 баллов, немного опередив свою младшую сестру Джастин. Третья сестра семейства Дуфур-Лапуант Максим также с легкостью прошла в финал, набрав 69,60 баллов и тем самым, обеспечила себе восьмое место.