Двое подростков задержаны за угон в Адмиралтейском районе

Двое подростков задержаны за угон в Адмиралтейском районе

В рамках операции «Анаконда» у дома 91 по набережной Фонтанки были задержаны 15-летний ученик 9 класса одной из петербурских школ и 17-летний подросток, который нигде не учится и не работает. Молодых

В рамках операции «Анаконда» у дома 91 по набережной Фонтанки были задержаны 15-летний ученик 9 класса одной из петербурских школ и 17-летний подросток, который нигде не учится и не работает. Молодых людей подозревают в угоне как минимум двух автомобилей, сообщает АН "Оперативное прикрытие".

Пропажу ВАЗ-21074 с номерами Ленобласти водитель обнаружил 12 февраля в 11 часов утра у дома 8 по Псковской улице, где автомобиль был припаркован во вторник. «Семерка» принадлежит жителю поселка Мурино, водитель – приезжий из Средней Азии – управляет ею по доверенности.

Второй автомобиль, «Лада», пропал от дома 2 по Большой Подъяческой улице около 11:30 в среду. Владельцем машины является 50-летний житель города Отрадный, администратор ООО.

Оба автомобиля обнаружены у дома 91 по набережной Фонтанки, и в настоящее время возвращены владельцам.

Напомним о других угонах. С 11 на 12 февраля в Колпино похищен грузовик с бумагой. В кузове и прицепе лежали 11 рулонов весом по 2 тонны каждый.