Норвегия завоевала золото в лыжном двоеборье

Во вторник Норвегия завоевала золотую и серебряную медали в соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпийских играх, показав лучший результат в условиях дождливой погоды.Йорген Граабак получил

Йорген Граабак получил золотую медаль, стартовав шестым на этапе лыжной гонки, его результат - 23 минуты 27,5 секунд. Его соотечественник Магнус Моан взял серебро, отстав от победителя на 0,6 секунды. Бронзовую медаль получил немец Фабиан Риссле.

Золотой медалист Игр в Сочи Эрик Френцель выиграл этап прыжков со среднего трамплина и стартовал первым в решающем этапе лыжных гонок, однако пришел десятым.