Четырехлетний малыш по недосмотру матери выпал из окна дома на Васильевском

Четырехлетний малыш по недосмотру матери выпал из окна дома на Васильевском

Полицейские выясняют обстоятельства падения 19 февраля ребенка из окна второго этажа дома в Василеостровском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области. Около 17.40 в полицию

Полицейские выясняют обстоятельства падения 19 февраля ребенка из окна второго этажа дома в Василеостровском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области.

Около 17.40 в полицию поступило сообщение, что из окна своей квартиры дома 88 по 15-й линии Васильевского острова выпал четырехлетний мальчик. По предварительным данным, инцидент произошел по недосмотру матери. Ребенок с многочисленными травмами в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, к работе присоединились сотрудники районного отдела полиции по делам несовершеннолетних.

Напомним, в конце января 4-летний малыш насмерть разбился, выпав из окна многоэтажки на Богатырском проспекте. В момент падения ребенка из окна его мать находилась в ванной. Обнаружив тело ребенка на улице, женщина пыталась совершить самоубийство.