Врачи подтвердили, что девушку, которая подала заявление на Емельяненко, изнасиловали

Врачи подтвердили, что девушку, которая подала заявление на Емельяненко, изнасиловали

Медики подтвердили факт изнасилования девушки, которая обвиняет в этом скандально известного петербургского бойца Александра Емельяненко, сообщает Lifenews. Отмечается, что пострадавшая

Медики подтвердили факт изнасилования девушки, которая обвиняет в этом скандально известного петербургского бойца Александра Емельяненко, сообщает Lifenews.

Отмечается, что пострадавшая обратилась в полицию только через два дня после инцидента. По ее словам, Емельяненко на протяжении нескольких часов силой удерживал ее в своей квартире и насиловал. Сам боец утверждает, что прошлым вечером был пьян и не помнит детали происходившего.

«Емельяненко сообщил, что продавщица соседнего магазина действительно приходила в тот вечер к нему домой и они вместе выпивали, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Боец не смог вспомнить детали вечера и была ли близость с девушкой, объяснив это сильным алкогольным опьянением.

Напомним, российского бойца ММА Александра Емельяненко вновь подозревают в изнасиловании. Пострадавшая уже обратилась с заявлением в Следственный комитет. Кроме того, жалоба в полицию также поступила от журналистов. По словам представителей СМИ, при попытке взять комментарии у Александра он набросился на них, несколько раз ударил и отобрал камеру.

Вскоре выяснилось, что якобы изнасилованная Емельяненко женщина является жительницей Москвы и зовут ее Полина. Отмечается, что во время допроса боец не смог вспомнить деталей прошедшего вечера.