Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Фестиваль "Душевная весна от Freedom Market"

Фестиваль "Душевная весна от Freedom Market"

В праздничные дни с 8 по 10 марта 2014 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ будет проходить фестиваль «Душевная весна от FREEDOM MARKET». Это крупнейшее мероприятие в России, цель

В праздничные дни с 8 по 10 марта 2014 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ будет проходить фестиваль «Душевная весна от FREEDOM MARKET».

Это крупнейшее мероприятие в России, цель которого - объединение и продвижение малых марок: кафе, ресторанов, продуктовых лавок, брендов одежды, обуви и аксессуаров, детских образовательных проектов, музыкальных групп, основатели которых только начали свой творческий путь и по максимуму делают все лично, тщательно выверяя качество, либо принципиально не стремятся превращаться в крупные сети и ставить свою деятельность на поток. Результат их труда – это теплый, душевный продукт, в который заложена частичка ярко выраженной индивидуальности его создателя и отношение к потребителю, как к лучшему другу.

Гости мероприятия, прогулявшись по Лофт Проекту ЭТАЖИ, смогут посетить множество интересных площадок, каждая из которых представляет собой отдельный увлекательный проект: Фестиваль еды, Экомаркет, Маркет одежды, Детскую игротеку, лекторий и благотворительные активности в поддержку петербургских фондов AdVita, «Дети Павловска» и «Добрый город Петербург».

На маркете одежды FREEDOM MARKET будут представлены коллекции дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров от малых марок России и ближнего зарубежья, которые выпускают качественные и необычные вещи.

На фестивале еды гости смогут попробовать блюда самых разнообразных кухонь и оценить по достоинству кулинарные умения шеф-поваров и начинающих рестораторов.
На прикладных мастер-классах повара (участники фестиваля) поделятся фирменными секретами приготовления вкусной, душевной еды.

Приобрести свежие, полезные продукты и новые вкусовые впечатления смогут все, кто заглянет на ярмарку фермерских и эко-продуктов. Там же, по соседству, можно будет продегустировать разнообразные сорта кофе и чая.

В лектории FREEDOM MARKET организует увлекательную программу лекций и мастер-классов, где профессионалы больших компаний поделятся опытом в сфере ресторанного бизнеса, расскажут о новинках в мире моды и организации арт-проектов. Все лекции бесплатные.

Команда FREEDOM MARKET предусмотрела развлекательную программу не только для взрослых, но и для маленьких посетителей. На три дня фестиваля ресепшн Локейшн Хостела превратится в детскую площадку с аниматорами и образовательными интерактивами, где можно будет оставить ребенка и спокойно пройтись по всем этажам фестиваля.

Также в рамках Фестиваля «Душевная весна от FREEDOM MARKET» на площадке Лофт Проекта ЭТАЖИ будет проходить ECO Market.

8 марта в 20.30 организаторы приглашают всех на благотворительный душевный концерт, на котором выступят такие группы, как Malinen, HOBO, Tree Boiser. Вход на концерт – 250 рублей.

Все, кто готов делиться своим творчеством, умением и частичкой души с людьми, должны быть услышаны и востребованы. Именно эту идею продвигают создатели Фестиваля FREEDOM MARKET.

Вход на фестиваль свободный.


Площадки Фестиваля:

Двор Лофт Проекта ЭТАЖИ - зона выездных кафе, баров и ресторанов, эколавки, фермерские продукты. Центром фестиваля будет общий уютный стол;

Зона ресепшн «Локейшн Хостела» (1 этаж) - детская зона, экомаркет;

Пространство «Зона действия» (2 этаж) - маркет дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров, beauty-bar, дефиле;

Пространство «Формула» (4 этаж) – лекторий, благотворительный концерт 8 марта в 20.30.