Новый терминал Пулково готов принять две с половиной тысячи машин

Новый терминал Пулково готов принять две с половиной тысячи машин

Новый терминал Пулково готов принять две с половиной тысячи машин. У аэропорта наконец-то заработали все построенные паркинги. Сегодня стоянку уже можно выбрать между далекой, но бесплатной

Новый терминал Пулково готов принять две с половиной тысячи машин. У аэропорта наконец-то заработали все построенные паркинги. Сегодня стоянку уже можно выбрать между далекой, но бесплатной или близкой, но за деньги. Есть и крытый паркинг - он, правда, дороже всех - 200 рублей за час.

От бесплатной парковки ездит специальный автобус-шатл, который подвезет прямо к дверям терминала. Сюда же можно подъехать и для посадки и высадки пассажиров, шлагбаума нет, но водители злоупотребляют, жалуются в Пулково - и оставляют машины в несколько рядов, в час пик из-за этого собираются пробки.

Сейчас уже на подъезде к новому терминалу водители не должны заблудиться - обещают в Пулково. Все знаки, указывающие на терминал и парковки - установлены. Но на всякий случай, собираются сделать повторные указатели, они будут еще крупнее.

Напомним, как ранее сообщала Gazeta.SPb, в "Пулково-2" может появиться центр по обслуживанию трудовых мигрантов.