Встреча с I Love Running. Я пробегу 21,1 км в Хельсинки

Встреча с I Love Running. Я пробегу 21,1 км в Хельсинки

23 марта BIBLIOTEKA приглашает на открытую встречу школы правильного бега I LOVE RUNNING. Встреча для тех, кто давно хочет начать бегать или улучшить технику своего бега, привести себя

23 марта BIBLIOTEKA приглашает на открытую встречу школы правильного бега I LOVE RUNNING. Встреча для тех, кто давно хочет начать бегать или улучшить технику своего бега, привести себя в форму, встретить команду единомышленников и друзей и пробежать грандиозный полумарафон в Финляндии!

Ежегодно в Helsinki CityRun участвуют более 17000 бегунов из разных стран мира. Красивый маршрут полумарафона проходит вдоль береговой линии. Только представьте: бодрое утро, тысячи спортсменов на старте, улыбки, свежий морской воздух и фееричный финиш на Олимпийском стадионе! 10 мая мы впервые отбегаем наши финские визы!

I LOVE RUNNING дает старт программе подготовки к полумарафону в Хельсинки. Штаб школы в Санкт-Петербурге расскажет вам о мире любительского спорта, о бегунах I LOVE RUNNING, которые когда-то не любили и не могли бегать, и о том, как начать бегать и подготовиться к Helsinki City Run.

23 марта в 19:00,
Вход свободный

BIBLIOTEKA, Невский пр. 20 - 3 этаж.