Андре Виллаш-Боаш будет получать в "Зените" 8,5 млн евро в год

Андре Виллаш-Боаш будет получать в "Зените" 8,5 млн евро в год

Зарплата нового тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша составит 8,5 млн евро в год. Кроме того, в контракте наставника прописаны бонусные выплаты за достижение определенных результатов, передает

Зарплата нового тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша составит 8,5 млн евро в год.

Кроме того, в контракте наставника прописаны бонусные выплаты за достижение определенных результатов, передает "Р-Спорт". Подписание соглашения и представление нового главного тренера команды состоится уже в четверг, 20 марта.

Во вторник «Зенит» сообщил о том, что в ближайшие дни подпишет контракт с Андре Виллашем-Боашем. Официальное назначение и представление нового главного тренера команды состоится в четверг, 20 марта, - после возвращения футболистов «Зенита» из Боруссии. Контракт будет рассчитан до лета 2016 года.

Как уже сообщалось, в среду, 19 марта, «Зенит» проведет в Германии ответный матч плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии». Начало - в 23.45. Прямая трансляция - на телеканале НТВ.

Напомним, 10 марта Лучано Спаллетти был уволен с поста главного тренера петербургского ФК "Зенит". Ранее в качестве возможных кандидатур на освободившуюся должность называли имена Валерия Газзаева, Дика Адвоката и Фабио Капелло, а также наставника "Бенфики" Жорже Жезуша.