Igora Hawaii Fun - cамые тёплые соревнования сезона

Igora Hawaii Fun - cамые тёплые соревнования сезона

Весна максимально быстро наступает на пятки, но, пока есть снег в Экстрим Парке, будем катать по полной! Гостеприимный Курорт “Игора” и компания Quiksilver приглашают всех желающих 22

Весна максимально быстро наступает на пятки, но, пока есть снег в Экстрим Парке, будем катать по полной! Гостеприимный Курорт “Игора” и компания Quiksilver приглашают всех желающих 22 марта 2014 в парк, чтобы весело катнуть, показать свой уровень и стиль на различных фигурах парка, позагорать под весенним солнцем, а может и увезти пару-тройку призов от Quiksilver.

Ну а что может быть лучше, чем друзья, снег, солнце, парк, фигуры, музыка, тем более за прокачку вашего настроения неизменно будет отвечать MC Moonstar! Да и конкурсы от организаторов будут самыми разными: любой сможет показать свой уровень как в прыжках с трамплинов, так и на джиб фигурах, плюс на всевозможных спотах прямо в парке. Более того, стиль и фан будут отмечены отдельно, но и это ещё не всё: фановые конкурсы позволят вдоволь повеселиться не только тем, кто хорошо катает!

Быть всем, начало в 14-00!