Несколько машин угодили в яму при сходе грунта на стройке ТК на Косыгина

Несколько машин угодили в яму при сходе грунта на стройке ТК на Косыгина

Несколько машин ушли колесами в яму на стройплощадке на проспекте Косыгина, у дома 31, корпус 2, в Красногвардейском районе, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на очевидцев. По

Несколько машин ушли колесами в яму на стройплощадке на проспекте Косыгина, у дома 31, корпус 2, в Красногвардейском районе, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на очевидцев.

По данному адресу идет строительство очередного торгового комплекса, и сегодня утром на стройплощадке просел грунт. В результате несколько машин, припаркованных у забора с другой стороны, начали съезжать по осыпающемуся песку в яму.

Следует упомянуть еще об одном инциденте на петербургских дорогах. Как сообщает «Водитель Петербурга», накануне утром внушительных размеров провал дорожного полотна образовался в Невском районе. На перекрестке улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта образовалась яма размером 3 на 3 метра, занявшая две полосы. Ограждения на опасном участке нет.

"Машины даже на низкой скорости погружаются до половины колеса и с оглушительным грохотом, задевая днищем, вылетают из неё. Теряются колпаки, прокалывают шины. Будьте осторожны", – жалуются автомобилисты.

Напомним, на прошлой неделе провал асфальта произошел на набережной Обводного канала. Пока там не было никаких ограничительных знаков, в западню одним колесом угодил автомобиль. По словам водителя, машина получила сильные повреждения.