Пьяный хулиган угрожал битой и ножом молодому человеку, за что бы избит своим же оружием

Пьяный хулиган угрожал битой и ножом молодому человеку, за что бы избит своим же оружием

Вчера вечером нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке УМВД у дома 28 по ул. Зины Портновой был задержан гражданин, который бейсбольной битой и ножом угрожал убийством молодому

Вчера вечером нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке УМВД у дома 28 по ул. Зины Портновой был задержан гражданин, который бейсбольной битой и ножом угрожал убийством молодому человеку, сообщили в пресс-службе УВО.

Между двумя мужчинами на улице произошёл конфликт. Один из них сходил к себе домой, взял нож и биту, вернулся обратно и стал угрожать убийством своему противнику. Следует отметить, что мужчина был нетрезв.

Его оппонент воспринял угрозу реально, отобрав биту и нож, смог за себя постоять.

В ходе драки агрессор получил телесные повреждения.

Прибывший на место происшествия наряд группы задержания Кировского ОВО задержал молодого человека и для дальнейшего разбирательства доставил в 64 о/п. Зачинщику потасовки была вызвана скорая помощь, на которой он с открытой ЧМТ был доставлен в 15-ю больницу. Нож и бита были изъяты.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, 21 марта в 23.30 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке УМВД по приметам у дома 87 по пр. Ветеранов был задержан мужчина, который у дома 4 по ул. Лёни Голикова после возникшей ссоры с соседом повредил его автомобиль, а также нанёс ему телесные повреждения.