Мумифицированное тело нашли на улице Композиторов

Мумифицированное тело нашли на улице Композиторов

Мумифицированное тело нашли в Выборгском районе. Труп обнаружили в тепловой камере напротив дома №16 по улице Композиторов. Страшную находку сделал сотрудник ЖКС во время обхода подведомственной

Мумифицированное тело нашли в Выборгском районе.

Труп обнаружили в тепловой камере напротив дома №16 по улице Композиторов. Страшную находку сделал сотрудник ЖКС во время обхода подведомственной территории, сообщает «Фонтанка.ру».

На погибшем сохранилась одежда, однако из-за состояния тела непонятно, естественная или насильственная была смерть.

Для выяснения причины смерти тело направлено в морг.

Напомним об аналогичных находках. Жуткая находка была сделана 11 марта около 13 часов в одной из квартир дома 71/1 по Планерной улице. Долей в этой квартире владеет 66-летняя петербурженка, жительница Невского района. Во время вывоза мусора из жилища женщина и обнаружила мумифицированные останки мужчины.

В январе прошлого года спасатели проникли в квартиру дома 12 по Волковскому проспекту через окно и открыли входную дверь. В квартире обнаружили мумифицированный труп мужчины. Сейчас личность погибшего установлена, это 49-летний хозяин квартиры. Когда именно скончался мужчина и сколько труп пролежал в квартире, пока неизвестно.