Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Благотворительный маркет Freedom Weekend

Благотворительный маркет Freedom Weekend

В выходные дни 19 и 20 апреля в новом арт-пространстве FREEDOM будет проходить благотворительный FREEDOM WEEKEND. Арт-пространство FREEDOM находится в центре Санкт-Петербурга, в здании памятника

В выходные дни 19 и 20 апреля в новом арт-пространстве FREEDOM будет проходить благотворительный FREEDOM WEEKEND.

Арт-пространство FREEDOM находится в центре Санкт-Петербурга, в здании памятника архитектуры на улице Казанской, 7. Оно было известно как Собственная Его Императорского Величества Канцелярия по делам Императрицы Марии, Министерство государственного призрения, Здание Опекунского совета Воспитательного дома и первая Сберегательная касса.

На благотворительном FREEDOM WEEKEND будут представлены малые марки одежды, обуви и аксессуаров от российских дизайнеров. Гости мероприятия смогут познакомиться с самыми многообещающими представителями российской модной индустрии, совершить приятные покупки и отдохнуть в тайм-кафе за чашечкой ароматного кофе.

FREEDOM MARKET — это крупный проект, цель которого состоит в продвижении и объединении малых марок, дизайнеров России и ближнего зарубежья.

Проект вырос из сети дизайнерских магазинов FREEDOM STORE, расположенных в центре Санкт–Петербурга, команда FREEDOM имеет собственное производство по пошиву и печати принтов на текстиле, развивает собственную линию одежды с одноименным названием.

Первый фестиваль FREEDOM MARKET прошел в конце декабря 2013 года в Лофт Проекте ЭТАЖИ (пространство ЗОНА ДЕЙСТВИЯ), мероприятие посетило более 7.000 человек, в маркете участвовали более 70 дизайнеров.

Второе мероприятие под название «Душевная весна от FREEDOM MARKET» состоялось в начале марта 2014 года. На этот раз был выбран более серьезный масштаб и фестиваль занял всю площадку Лофт Проекта ЭТАЖИ: под эгидой FREEDOM прошли фестиваль еды, маркет дизайнерской одежды, лекторий, детская площадка, фестиваль ECODAYS. За три дня фестиваль посетило более 15.000 человек.

Этой весной FREEDOM MARKET принимает участие в международной неделе моды в Санкт-Петербурге AURORA FASHION WEEK Russia, которая пройдет с 7 по 13 апреля, где малые марки будут представлены наряду с мировыми модными брендами.

В апреле проект FREEDOM MARKET заявляет о новом для себя формате проведения подобных мероприятий - FREEDOM WEEKEND. Это маркет выходного дня, где любой дизайнер, как начинающий, так и мастер с именем, может выставить продукцию на выгодных условиях. А для посетителей проект открывает возможность получить доступ к уникальным дизайнерским товарам отличного качества в самом центре Петербурга.

Первый FREEDOM WEEKEND станет благотворительным мероприятием – часть выручки от продажи товаров пойдет в пользу благотворительной организации «Дети Павловска», работающей с выпускниками Павловского детского дома - детьми с ограниченными возможностями.

Организаторы собираются придать этому направлению регулярный характер и сделать FREEDOM WEEKEND одной из самых насыщенных досуговых программ нового арт-пространства FREEDOM на Казанской, 7.