Погода готовит петербуржцам разочарование на уикенд

Погода готовит петербуржцам разочарование на уикенд

Погода готовит петербуржцам двухдневное разочарование на этот уикенд. Согласно прогнозу Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение субботы и

Погода готовит петербуржцам двухдневное разочарование на этот уикенд. Согласно прогнозу Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение субботы и воскресенья в городе ожидаются дожди.

Ясная погода продержится в Петербурге до конца пятницы, 11 апреля, воздух сегодня прогреется до 8 градусов тепла. В выходные столбики термометров дотянут до +10 градусов, однако ожидаются небольшие дожди и пасмурная погода, в воскресенье - местами прояснения. Ветер умеренный юго-западный, до 6 м/с. В ночь на субботу температура воздуха составит +2 градуса, на воскресенье +3.

В Ленобласти синоптики рапортуют об усилении юго-западного ветра 11 апреля 2014г. в акватории Ладожского озера, скорость ветра будет достигать до 15 м/с, высота волн - до полутора метров.

В целом по области в выходные также будет пасмурно, местами дожди, ветер умеренный юго-западный. В субботу температура воздуха составит +6...+11 градусов, в воскресенье до +13.

По прогнозам управления Gismeteo, следующая неделя в Петербурге также будет пасмурной и дождливой. Температура воздуха, в среднем, составит +7...+9.