Полиция Петербурга ищет извращенца, надругавшегося над 12-летней девочкой

Полиция Петербурга ищет извращенца, надругавшегося над  12-летней девочкой

В Петербурге возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщили в Следственном комитете

В Петербурге возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщили в Следственном комитете РФ.

Следствием установлено, что в ночь с 27 на 28 марта 2014 года в квартире одного из домов Красногвардейского района неустановленные лица совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней школьницы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления, а также установление лиц, виновных в его совершении и привлечение их к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в середине марта в Петербурге был задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании шестиклассницы.

По данным правоохранителей, с девочкой педофил также познакомился через социальные сети и довольно долго переписывался. Родители ребенка при этом были не в курсе подобного знакомства своей дочери.