Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Герои нового фильма "Малефисента"

Герои нового фильма "Малефисента"

Встречайте новый приключенческий блокбастер Disney «Малефисента» на киноэкранах 29 мая 2014 года! МАЛЕФИСЕНТА (Анджелина Джоли) Юная волшебница Малефисента ведет размеренную жизнь

Встречайте новый приключенческий блокбастер Disney «Малефисента» на киноэкранах 29 мая 2014 года!


МАЛЕФИСЕНТА (Анджелина Джоли)

Юная волшебница Малефисента ведет размеренную жизнь в зачарованном лесу, в гармонии с природой, окруженная сказочными существами. Неожиданное предательство превращает ее доброе сердце в камень, и она вынуждена встать на защиту леса и его жителей. Одержимая жаждой мести, Малефисента обращается к темным чарам и насылает страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору.

СТЕФАН (Шарлто Копли)

Случайная встреча простого мальчика Стефана и юной волшебницы Малефисенты в зачарованном лесу становится началом настоящей дружбы. Повзрослев, Стефан желает лишь одного – стать королем. И кажется, что его в этом рвении ничто не остановит.

ДИАВАЛЬ (Сэм Райли)

Черный ворон Диаваль - преданный соратник Малефисенты, благодаря чарам волшебницы, может принимать любую форму. Верный и честный Диаваль часто служит голосом совести Малефисенты.

АВРОРА (Эль Фаннинг)

Веселая и вдумчивая Аврора растет в лесу, где она учится ценить природу почти также сильно, как сама Малефисента. Повзрослевшая принцесса становится свидетельницей бурного конфликта между любимым лесным королевством, в котором она выросла, и человеческим миром, которому принадлежит по своей природе.
ФЕИ: НОТГРАСС (Имелда Стонтон), ФЛИТЛ (Лэсли Мэнвилл) и ФИСЛВИТ (Джуно Темпл)

Трем абсолютно ничего не смыслящим в воспитании детей феям было поручено холить и лелеять Принцессу Аврору вдали от королевского дворца вплоть до дня, когда ей исполнится 16 лет. Нотграсс считает себя самой главной и важной среди фей и любит поучать других. Флитл одержима синим цветом – она готова окрасить буквально всё в этот роскошный оттенок, а над её головой всегда порхают синие бабочки. Самая молодая фея, Фислвит, в отличие от своих подруг, обладает легким, игривым нравом.

КОРОЛЬ ГЕНРИ (Кеннет Грэхэм)

На закате периода своего правления коварный король Генри вступает в борьбу за новые владения – зачарованный лес Малефисенты, который таит в себе невиданные сокровища.

ПРИНЦЕССА ЛЕЙЛА (Ханна Нью)

Покорно следуя воле отца короля Генри, принцесса Лейла становится женой Стефана. Вскоре у них рождается законная наследница престола - принцесса Аврора.

ПРИНЦ ФИЛИПП (Брентон Туэйтес)

Отправляясь на прием к королю Стефану, благородный принц Филипп не подозревает, что на пути он встретит юную принцессу Аврору, в которую влюбится с первого взгляда.


ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

МАЛЕФИСЕНТА
(MALEFICENT)

Студия: Disney
Жанр: Приключение
В прокате в России: 29 мая 2014 года
В ролях: Анджелина Джоли, Шарлто Копли, Эль Фаннинг, Сэм Райли, Имельда Стонтон, Джуно Тэмпл, Брентон Туэйтес
Режиссер: Роберт Стромберг
Продюсер: Джо Рот
Исполнительные продюсеры: Анджелина Джоли, Дон Хан, Мэт Смит, Палак Патель
Сценарий: Линда Вулвертон
Возрастной рейтинг: 12+

Все помнят историю принцессы Авроры, рассказанную в анимационном фильме Disney «Спящая Красавица», но так ли все было на самом деле?

Disney представляет фильм «Малефисента», посвященный одной из самых известных сказочных злодеек. Зрители смогут взглянуть на классическую историю с неожиданной стороны.

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось…В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, эпические сражения и невероятные превращения.