Виллаш-Боаш: семейные проблемы, безусловно, влияют на состояние Аршавина

Виллаш-Боаш: семейные проблемы, безусловно, влияют на состояние Аршавина

Семейные проблемы, безусловно, сказываются на игре Аршавина, однако шансы попасть в заявку на чемпионат мира у него есть. Таким мнением поделился наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, сообщает

Семейные проблемы, безусловно, сказываются на игре Аршавина, однако шансы попасть в заявку на чемпионат мира у него есть. Таким мнением поделился наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, сообщает официальный сайт «Зенита».

"Безусловно, профессионал должен уметь отделять личное и связанное с его профессиональной деятельностью. Конечно, семейные проблемы влияют на футболиста и на его моральный дух. Если говорить об Аршавине, то он хорошо тренировался и может попасть в заявку на чемпионат мира. Он участвует в тренировках и исходя из его состояния мы будем решать, какова его роль на поле и что он может сделать, чтобы помочь команде".

Напомним, и Юлия Барановская прожили в гражданском браке девять лет, после чего он ушел к 32-летней бывшей модели Алисе Казьминой.

4 апреля от представителя заявительницы, бывшей гражданской супруги футболиста, Юлии Барановской поступил документ, по которому службой судебных приставов было возбуждено исполнительное производство по взысканию с Андрея Аршавна 50% всех его доходов, начиная с февраля 2014 года.11 апреля соответствующий запрос был направлен в футбольный клуб «Зенит». Однако в настоящий момент дело приостановлено.

Ранее экс-супруга футболиста заявила, что обжалуя решение о взыскании алиментов, Аршавин судится с собственными детьми.