Родные и близкие погибших в жутком ДТП на Политехнической ищут очевидцев

Родные и близкие погибших в жутком ДТП на Политехнической ищут очевидцев

Некоторые подробности тяжелой аварии, произошедшей ранним утром 2 мая на Политехнической улице, появились в социальной сети "ВКонтакте". Близкие погибших ищут очевидцев трагедии –

Некоторые подробности тяжелой аварии, произошедшей ранним утром 2 мая на Политехнической улице, появились в социальной сети "ВКонтакте". Близкие погибших ищут очевидцев трагедии – обстоятельства ДТП неизвестны.

Трое молодых людей и девушка, ехавшие в легковом автомобиле Volkswagen Golf, возвращались домой с работы: все они сотрудники одного из городских баров, расположенного на Петровской косе. Двое юношей погибли на месте, девушка скончалась по дороге в больницу. Еще один пассажир "Гольфа" получил тяжелейшие травмы и находится в реанимации.

Предположительно, джип выехал на встречную полосу и врезался в "Гольф". По словам одного из авторов ранее опубликованных в Сети фото, он "почти переехал" легковушку. Чтобы извлечь из салона погибших и пострадавших, спасателям пришлось срезать крышу.

Близкие и сослуживцы погибших обращаются ко всем, кто оказался очевидцем трагедии и располагает какой-либо информацией о случившемся, с просьбой откликнуться. Свои сообщения можно оставить на странице в сети "ВКонтакте" https://vk.com/mihalchenkoanuy или позвонить по телефону +7 906 248-4458 (Ника).

Не оставайтесь равнодушными!