В Ленобласти налетчики в масках и с оружием в руках ограбили отделение "Сбербанка"

В Ленобласти налетчики в масках и с оружием в руках ограбили отделение "Сбербанка"

В поселке Советском Выборгского района трое в масках средь бела дня с оружием в руках ворвались в отделение "Сбербанка" и вынесли 700 тысяч рублей. Разбойное нападение совершено сегодня, 5 мая, в

В поселке Советском Выборгского района трое в масках средь бела дня с оружием в руках ворвались в отделение "Сбербанка" и вынесли 700 тысяч рублей. Разбойное нападение совершено сегодня, 5 мая, в начале первого дня.

Как рассказали 47News собеседники в правоохранительных органах, трое налетчиков в масках ворвались в единственное в поселке отделение "Сбербанка". У одного из них в руках был предмет, похожий на пистолет.

Мужчины криками заставили кассиршу выдать все имеющиеся наличные средства. По словам свидетелей, в речи слышался акцент. Добычей налетчиков стали 700 тысяч рублей.

Троица скрылась на зеленом автомобиле с тонированными задними стеклами. Марка автомобиля либо "Дэу-Нексия", либо "Опель".

Полицией объявлен план "Перехват". Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 162 УК РФ (разбой).

Напомним, 16 апреля было совершено разбойное нападение на офис банка "Открытие" на Среднеохтинском проспекте. Угрожая персоналу травматическим оружием, они похитили деньги банка. По предварительной информации, один из налетчиков выстрелил в руку девушке-операционистке.