Андрей Аршавин все еще верит в чемпионство "Зенита"

Андрей Аршавин все еще верит в чемпионство "Зенита"

Нападающий петербургского «Зенита» Андрей Аршавин после скандального матча с «Динамо» (2:4) заявил, что понимает разочарование болельщиков, однако считает, что шанс на

Нападающий петербургского «Зенита» после скандального матча с «Динамо» (2:4) заявил, что понимает разочарование болельщиков, однако считает, что шанс на чемпионство все еще сохраняется. Напомним, что этот матч был прерван на 87-й минуте при счете 4:2 в пользу москвичей. Именно на этой минуте фанаты «Зенита» выбежали на поле и сорвали матч, а капитану «Динамо» Владимиру Гранату был нанесен удар по голове.

«Произошел беспрецедентный инцидент в истории футбола, - цитирует Аршавина ИА REGNUM. - Когда много людей бежит прямо на тебя - ощущения неприятные. Во время матча мы на скамейке восхищались перформансом. И тут эти же люди, что нас радовали, бегут на поле. Понимаю разочарование фанатов результатом матча с «Динамо». Считаю, в гонке еще не все потеряно. «Зенит» еще может стать чемпионом».

Напомним, 11 мая на "Петровском стадионе" фанаты сине-бело-голубых выбежали на поле, что привело к остановке матча. Один из болельщиков нанес травмы защитнику "Динамо" Владимиру Гранату.