Азиат вколол школьнице неизвестное вещество и изнасиловал в парадной на Зины Портновой

Азиат вколол школьнице неизвестное вещество и изнасиловал в парадной на Зины Портновой

В Кировском районе проверяют заявление об изнасиловании 12-летней девочки, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Сегодня, 16 мая, в 00:42 в Дежурную часть ГУ МВД поступило сообщение от 44-летнего

В Кировском районе проверяют заявление об изнасиловании 12-летней девочки, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Сегодня, 16 мая, в 00:42 в Дежурную часть ГУ МВД поступило сообщение от 44-летнего петербуржца. Мужчина рассказал, что накануне в 21 час на мобильный телефон его 34-летней супруги пришло СМС-сообщение от ее дочери, падчерицы заявителя. Пятиклассница написала, что находится во дворе домов 21/1 и 21/2 по улице Зины Портновой, и просит ее забрать, так как у нее «серьезные неприятности».

Уже дома, на бульваре Новаторов, школьница рассказала отчиму и матери, что 15 мая около 20 часов во дворе домов 21/1 и 21/2 по улице Зины Портновой к ней подошел неизвестный мужчина, на вид 30-40 лет, «азиатской» внешности, одетый во все черное, и попытался с ней заговорить.

Когда девочка пыталась убежать, незнакомец схватил ее за руку, зажал рот рукой, надел на глаза повязку и затащил в какую-то парадную. Там преступник якобы вколол школьнице в руку неизвестное вещество и изнасиловал, воспользовавшись ее беспомощным состоянием.

В настоящее время девочка находится в детской больнице на обследовании, правдивость ее рассказа проверяют сотрудники полиции.

Напомним, накануне в Ломоносове был задержан 41-летний мужчина, надругавшийся над 14-летней девочкой.