Трамвайные пути на проспекте Ветеранов отремонтируют за 353 млн рублей

Трамвайные пути на проспекте Ветеранов отремонтируют за 353 млн рублей

В Петербурге в этом году отремонтируют участок трамвайных путей на проспекте Ветеранов от проспекта Маршала Жукова до улицы Летчика Пилютова, сообщает «БалтИнфо». Комитет по государственному заказу

В Петербурге в этом году отремонтируют участок трамвайных путей на проспекте Ветеранов от проспекта Маршала Жукова до улицы Летчика Пилютова, сообщает «БалтИнфо». Комитет по государственному заказу оценил работы на магистрали в 353 млн рублей, а все планируемые к ремонту участки, упомянутые в двух в конкурсах, потянули на 667 млн рублей.

В заказы также вошел ремонт трамвайных путей на проспекте Энгельса у улицы Шостаковича, на проспекте Стачек у Кронштадтской площади и у Ленинского проспекта, на Касимовской улице у Волковского проспекта, на Благодатной улице у Витебского проспекта, на улице Марата у Боровой улице и еще на ряде участков.

Работы проводятся в соответствии с адресной программой ремонта дорог на 2014 год, закончить ремонт планируется к концу октября. А заявки на участие рассмотрят 25 июня.

Ранее Смольный вновь объявил конкурсы на текущий ремонт дорог за 2,8 млрд рублей. Оценки участникам будут выставляться, исходя из двух критериев: цена (значимость – 60%) и наличие графика производства работ (значимость – 40%).