О плановых отключениях воды горожане смогут узнать через интернет

О плановых отключениях воды горожане смогут узнать через интернет

С сегодняшнего дня ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» запустила сервис, который поможет жителям узнать о плановых отключениях горячего водоснабжения в летний период 2014 года, сообщили в пресс-службе

С сегодняшнего дня ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» запустила сервис, который поможет жителям узнать о плановых отключениях горячего водоснабжения в летний период 2014 года, сообщили в пресс-службе организации.

Для работы с сервисом не требуется регистрация, достаточно пройти по ссылке, и в строке поиска указать улицу и номер дома, после этого будет отображен период отключения горячего водоснабжения по выбранному адресу.

Если период отключения горячего водоснабжения не отобразился, или не удалось найти нужный адрес, это значит, что дом находится в зоне обслуживания другой теплоснабжающей организации.

Напомним, ГУП «ТЭК СПб» продолжает программу испытаний тепловых сетей на прочность и плотность. С 26 по 29 мая гидравлическое исследование инженерных коммуникаций пройдет в Красногвардейском, Калининском, Выборгском, Кировском, Красносельском, Колпинском и Пушкинском районах города.