Житель Гатчины почти год насиловал собственную дочь-подростка

Житель Гатчины почти год насиловал собственную дочь-подростка

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Гатчина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (действия

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Гатчина.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (действия сексуального характера с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста), сообщили в региональном ГСУ СК.

По версии следствия, в период времени с июня 2013 года по апрель 2014 года, находясь по месту жительства, на одной из улиц города Гатчина, мужчина путем уговоров склонил свою 13-летнюю дочь к действиям сексуального характера.

В настоящее время по делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в начале апреля в Ломоносовском районе был вынесен приговор 30-летнему мужчине, который изнасиловал свою спящую 12-летнюю падчерицу. Педофил получил 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.