Muscle Car Show

Muscle Car Show

5- 8 июня в ЦПКиО пройдет вторая уникальная выставка легендарных автомобилей золотой эры американского автопрома – 50-70х годов ХХ века – Muscle Car

5- 8 июня в ЦПКиО пройдет вторая уникальная выставка легендарных автомобилей золотой эры американского автопрома – 50-70х годов ХХ века – Muscle Car Show.

Капоты отполированы до зеркального блеска, диски начищены, а кузова переливаются на солнце россыпью бриллиантов - город застыл в ожидании грандиозного шоу. Под рев турбин и гул клаксонов Северная столица встречает небывалую по масштабу выставку ретро-автомобилей. С замиранием сердца встречайте вторую в Питере выставку Muscle Car Show, с не менее эксклюзивными автомобилями, но уже с новым размахом!

С 5 по 8 июня гостей и жителей города захлестнет волна непрерывного веселья, новых впечатлений и мощных эмоций. В этот раз площадкой для проведения мероприятия станет любимое место для активного отдыха всех поколений – Центральный Парк Культуры и Отдыха (ЦПКиО) на Елагином острове.

Автовыставка Muscle Car Show уникальна собранием редчайших автомобилей со всего мира. Самые красивые и оригинальные модели, которые когда-либо сходили с конвейеров, собраны воедино на выставке в Санкт-Петербурге. Смелость дизайнерских решений и девиз fuck fuel economy, ретро-стиль и невиданная мощь под капотом, романтика, помноженная на страсть и оригинальность – вот основной мотив Muscle Car Show.

В рамках выставки вниманию гостей будет представлено более ста ретро-моделей, ставших классикой мирового автопрома. Среди них, конечно же, встречаются и настоящие легенды: Delorean DMC-12 из «Назад в будущее», уникальная реплика культового спортивного автомобиля Ford Mustang GT350 Shelby, единственный на территории России блистательный Hudson Hornet 1952 года и многие другие.

Но роскошные автомобили – не единственное развлечение на Muscle Car Show. Гостей ждет насыщенная конкурсами и зрелищными мероприятиями программа. Концерты в стиле рокабилли, beer-pong, тир, аукцион, кинопросмотры классических американских фильмов про автомобили – это лишь часть всех активитис, ради которых стоит посетить выставку. Специально к мероприятию в ЦПКиО будут открыты временные точки от наших гастрономических партнеров, которые обязательно накормят вас чем-то особенно вкусным.

Особыми гостями события станут приглашенные журналисты специализированных авто-изданий, таких как интернет-портал «Большой тест-драйв», известные автогонщики, популярные авто- блоггеры и многие другие знаменитости авто-мира.

Каждый день с 5 по 8 июня с 11:00 до 22:00 (7 июня до 03:00) мы ждем вас на выставке авто-легенд Muscle Car Show! Не упустите возможность оказаться в самом центре событий! Окунитесь в романтику былых времен среди блеска ретро-автомобилей и гула мощных двигателей!
Стоимость билета 500 рублей.